DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Преролл-драма Ростелекома «Трезвон» попала на Сицилийский веб-фестиваль
03/05/2018

Мини-сериал «Трезвон» от компании «Ростелеком», созданный в виде рекламных роликов (прероллов) перед другими видео на YouTube, вошел в конкурс Сицилийского веб-фестиваля (SWF).

В проекте «Трезвон» 35 эпизодов, которые длятся по 10 секунд. В центре сюжета - телефонный звонок, который раздается в каждой серии и кардинально меняет ход событий спокойного семейного вечера у телевизора.

А знаете ли вы, что… 10 фактов о веб-сериалах (и не только) >>

Сицилийский веб-фестиваль пройдет в четвертый раз в итальянском городке Джибеллина 29-30 июня в рамках винного фестиваля Scirocco. В этом году в его программу были отобраны более 100 веб-сериалов, в том числе 16 пилотов. В фестивале будут принимать участие проекты из Италии, Канады, США, Германии, Австралии, Франции, Аргентины, Бразилии, Испании, Израиля, Великобритании, Финляндии, Коста-Рики, Ливана, Дании, Новой Зеландии, России, Швейцарии и Мексики.

SWF входит в состав Чемпионата мира по веб-сериалам (Web Series World Cup).

ЕЩЁ

Новости: Сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком «СидЯдома» с Робаком и Куценко
14/04/2020
Новости: Минюст США предостерег Киноакадемию от запрета на «Оскаре» фильмов Netflix
04/04/2019
Новости: «Все наши персонажи настоящие»: в Москве прошла премьера «Бара «На грудь»
26/09/2018
Новости: Мобильный художественный театр выпускает сразу три аудиоспектакля про самоизоляцию
02/04/2020


Новости: Facebook запустил свой Clubhouse
21/06/2021
Новости: Google выпустил первый дудл в формате VR
03/05/2018
Новости: Good Story Media и START снимут драму о фигурном катании
04/10/2021
Новости: «Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017