DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На more.tv осенью выйдет сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, Михаилом Полицеймако и Сашей Спилберг
21/07/2020

Стартовали съемки молодежного сериала «Руммейт» для онлайн-сервиса more.tv с Анфисой Черных в главной роли. Как сообщили в пресс-службе платформы, сериал выйдет уже осенью.

Это история о четверых молодых людях, снимающих квартиру на Котельнической набережной. Помимо Черных, в проекте будут участвовать начинающие актеры Юрий Насонов, Арам Вардеванян и Мария Геращенко. Также в сериале появятся Стив Окснер из «Чик», Азамат Нигманов из фильма «Конвой», Владимир Епифанцев («Я остаюсь», «Жуки»), Михаил Полицеймако («День радио», «Есенин»), Лиза Арзамасова («Ивановы-Ивановы», «Бесы») и Ольга Волкова («Забытая мелодия для флейты», «Небеса обетованные»). В сериале также появтся блогеры Саша Спилберг и Андрей Борисов.

По сюжету приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом им помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Как отметил генеральный директор more.tv Денис Горшков, им понравилась «актуальная идея проекта, близкая всем «понаехавшим» - молодым и борзым покорителям столицы». По словам генерального продюсера кинокомпании Телесто, занимающейся производством сериала, он снят в духе «Друзей», живут вместе в одной квартире, попадают в различные трудные и смешные ситуации, ссорятся, мирятся, помогают друг другу.

Режиссером «Руммейта» выступает соавтор идеи Анна Яновская, работавшая над документальными и короткометражными фильмами. В сериале будет как классическая съемка, так и с любительской камеры, а также блогерские видео, снятые на мобильный телефон.

ЕЩЁ

Новости: «Союзмультфильм» выпустит детектив по сценарию Дарьи Донцовой
08/09/2020
Новости: Аналитики считают, что у «Ирландца» больше всего шансов получить «Оскар»
27/11/2019
Новости: Институт развития интернета заинтересован в актуальных идеях контента для молодой аудитории
05/02/2021
Новости: YouTube пустился "Во все тяжкие"
22/01/2018


Новости: Фестиваль экранизаций «Читка» запустил онлайн-проект «Читай дома»
30/04/2020
Новости: Сериал о «Тату» выйдет на одном из крупных стриминговых сервисов
03/10/2021
Новости: REALIST WEB FEST пройдет в Нижнем Новгороде с 4 по 8 августа
18/03/2021
Новости: «Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019