DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Студия Red Carpet подписала договор о сотрудничестве с корейской телекоммуникационной корпорацией KT
03/08/2019

Студия Red Carpet и крупнейший провайдер интегрированных проводных и беспроводных телекоммуникационных услуг Южной Кореи KT Corporation в рамках Realist Web Fest подписали договор о сотрудничестве.

Помимо предоставления услуг беспроводной и мобильной связи KT Corporation через дочернюю структуру KTH работает с контентом, занимается прокатом как крупных международных проектов, так и инвестициями в веб-сериалы. Соглашение подписали генеральный директор студии Антон Калинкин и директор по контенту KTH Сунг Бо Кан.

Куратор международных программ Realist Web Fest Наталия Григорьева рассказала, что для фестиваля очень важно развитие не только российской веб-индустрии, но и сотрудничество с международными компаниями-производителями и дистрибуторами.

Представитель KTH в свою очередь подчеркнул, что его компания лидирует на рынке проката и производства контент, а также представляет крупнейшую в Корее OTT-платформу. «Я бы хотел выразить готовность в межкультурном обмене, мы бы хотели поставлять контент в Россию и также быть дистрибьюторами российского контента в Корее», - отметил он.

На церемонии подписания присутствовала также директор Корейского культурного центра Ви Мён Чже, которая отметила, что в следующем году будет отмечаться 30-летия установления дипломатических отношений между Республикой Корея и Россией, а подобного рода соглашения помогают развитию сотрудничества двух стран. «Веб-контент очень быстро развивается в последние годы, это очень важная для нас позиция для дальнейшего сотрудничества», - подчеркнула она.

ЕЩЁ

Новости: «Кинопоиск» снял «Великий Русский Фильм» по комментариям в соцсетях
29/08/2019
Новости: Футбол в бразильских фавелах и в ритме танго в Аргентине: новое шоу на YouTube
05/06/2018
Новости: Документальный фильм Вернера Херцога о метеоритах выйдет на Apple TV+ 13 ноября
17/10/2020
Новости: Сериал «Обычная женщина» выйдет в Скандинавии на платформе Viaplay
01/12/2020


Новости: Гений двух литератур: на YouTube опубликован фильм Парфенова о Набокове
06/08/2020
Новости: Star Media создаст для IVI эксклюзивные проекты
23/08/2021
Новости: Российский сериал «Спящие» в мае выйдет на Amazon
12/04/2019
Новости: Компания «Метрафильмс» вместе с more.tv создают сериал о роли женщины в российском обществе
22/01/2020