DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шериф из «Очень странных дел» устроил танцы с пингвинами в Антарктике
21/02/2018

Организация Greenpeace исполнила мечту актера Дэвида Харбора - милого шерифа из сериала «Очень странные дела» - его отправили в Антарктику, где он, наконец, станцевал с пингвинами свой фирменный танец.

Для того, чтобы попасть в южную полярную область земного шара, актер обратился в своем Twitter к Greenpeace с вопросом, сколько ретвитов к своей записи ему надо набрать, чтобы оказаться в Антарктике. Экологическая организация выставила планку в 200 тысяч перепостов. Харбор тут же попросил помощи у своих многочисленных подписчиков, добавив, что «мужчине нужны его пингвины». Необходимое число ретвитов у шерифа было уже через пару часов.

"Очень странные дела": Greenpeace отправляет шерифа Хоппера в Антарктику танцевать с пингвинами>>>

И вот 20 февраля Дэвид Харбор выложил в Twitter тот самый танец вместе с нелетающими птицами, о котором так давно грезил. Он также призвал своих фанатов подписать петицию ProtectTheAntartctic.org для создания самой крупной охраняемой территории в мире. «За пингвинов. Я тут танцую с ними, как и обещал, но у них нет Netflix», - добавил Харбор.


ЕЩЁ

Новости: В Японии покажут сериал «Шерлок в России»
11/02/2021
Новости: Журналист Даниил Туровский запустил документальный YouTube-проект о России и ее жителях
16/09/2019
Новости: Аудитория Apple TV+ оказалась ниже 20 млн, работники сервиса готовят забастовку из-за низких зарплат
25/09/2021
Новости: Жизнь после фестиваля: в Москве прошел Realist Life
31/08/2018


Новости: «Кинотавр» впервые представит программу сериалов. Пока – вне конкурса
17/08/2021
Новости: Эрнст рассказал о контенте Первого канала для интернета
05/11/2019
Новости: На MEGOGO вышел документальный фильм о MONATIK «Вечно танцующий человек»
03/07/2021
Новости: В России запустился YouTube Premium
18/06/2018