DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер «Оно» намерен снять новую экранизацию «Воя»
11/01/2020

Режиссер фильма «Оно» Андрес Мускетти ведет переговоры со стриминговым сервисом Netflix о съемках экранизации романа 1977 года «Вой» Гэри Брэндера, по которому был снят в 1981 году популярный хоррор. Об этом сообщает портал о кино Deadline со ссылкой на несколько источников.

Окончательно контракт еще не подписан, но известно, что сестра Андреса Барбара станет продюсером проекта.

О намерении переснять фильм «Вой» Мускетти заявил на Comic Con в Сан-Диего в июле.

Фильм 1981 года, снятый режиссером Джо Данте, рассказывал о журналистке Карен Уайт, которая решила встретиться с маньяком, совершающем многочисленные убийства женщин. Во время этой встречи маньяк трансформируется в страшного монстра. Приехавшая полиция убивает его, а Карен из-за нервного срыва решает пройти терапию в странной комунне, но и там начинают происходить какие-то необъяснимые события - на ее мужа нападает неизвестное существо и он начинает странно себя вести, в деревне неизвестно куда исчезают люди, после их тела растерзанными находят в лесу.

ЕЩЁ

Новости: Арни снова в деле: Шварценеггер сыграет в сериале от сценариста «Клана Сопрано»
12/11/2020
Новости: Веб-сериал «Девушка с плеером» представили на MIPCOM в Каннах
17/10/2018
Новости: Не на словах, а на деле: Facebook покажет рестлинг в прямом эфире
15/12/2017
Новости: "Половина!": Эдди Мерфи возвращается в стендап, его новые выступления могут появиться на Netflix
19/07/2019


Новости: Мы вступаем в эру, где не зрители будут гнаться за контентом, а контент будет бежать навстречу зрителю – Антон Калинкин
11/01/2021
Новости: О веб-сериалах расскажут на молодежном кинорынке Cinemarket
07/10/2019
Новости: Комедия Никиты Тарасова «Спасибо, коучер!» выйдет онлайн 20 декабря
18/12/2020
Новости: «Союзмультфильм» выпустит детектив по сценарию Дарьи Донцовой
08/09/2020