DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Disney планирует перезапустить «Маппетов» для своего стримингового сервиса
24/02/2018

Компания Disney планирует перезапустить легендарное «Маппет-шоу» для своего нового стримингового сервиса. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Другими подробностями издание не располагает, а в самой компании от комментариев отказались. Disney приобрела студию Muppets в 2004 году и в последнее время пыталась оживить ее героев на канале ABC, однако в 2016-м после одного сезона шоу было снято с производства. Семь лет назад также выходил полнометражный фильм.

Героев для сатирической программы «Маппет-шоу» (The Muppets Show) в середине 1970-х создал Джин Хенсон, она выходила до 1981 года, прообразами персонажей послужили герои детской передачи «Улица сезам» и «Сэм и друзья». На большие экраны с 1979 года вышло 11 полнометражных фильмов о приключениях кукол.

Стриминговый сервис Disney, который должен заработать к осени 2019 года, уже заочно называют убийцей Netflix из-за объемного контента студии, в числе которого «Звездные войны» и совместные с Marvel фильмы.


ЕЩЁ

Новости: Okko и компания Роднянского снимут сериал о Дурове
22/09/2021
Новости: Сериал START «Контейнер» покажут в рамках ММКФ
23/03/2021
Новости: Наталья Водянова завела YouTube-канал
30/11/2019
Новости: Ролик «Azino три топора» сделал подпольное казино лидером среди рекламодателей
03/03/2018


Новости: В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021
Новости: Работающим на Instagram блогерам запретили трогать политические темы
11/11/2019
Новости: Фанаты Гарри Поттера сняли фильм о молодом Волан-де-Морте
14/01/2018
Новости: Amazon отказался от сериала «Темная башня» по Кингу после того, как увидел пилот
15/01/2020