DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020

Американская студия Warner Bros. заявила, что в следующем году 17 ее самых ожидаемых фильмов выйдут одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Среди них «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Годзилла против Конга», «Дюна», «Матрица 4». Как отмечается в заявлении компании, фильмы будут выходить примерно каждые три недели. Однако на стоимость сервиса для подписчиков это никак не отразится.

Решение объединить прокат и выход в онлайн связано с тем, что большинство кинотеатров по всему миру все еще закрыты.

«Мы знаем, что новый контент является источником жизни для проката, но нам приходится считаться с реальностью. Она состоит в том, что в течение 2021 года большинство кинотеатров в США будут работать в условиях ограниченной заполняемости», - указала представитель студии Энн Сарнофф.

ЕЩЁ

Новости: Анимационные проекты RED CARPET STUDIO появились на китайских цифровых платформах
07/07/2020
Новости: MTV запустит интерактивное игровое шоу на Facebook Watch в Великобритании
17/02/2019
Новости: Самым популярным сериалом на MEGOGO стал «Последний аксель»
14/12/2021
Новости: The Digital Reporter принимает заявки для участия в питчинге веб-сериалов
29/12/2020


Новости: Студия «История будущего» сняла мини-сериал «Глоток свободы», посвященный 60-летию Pepsi в России
26/06/2019
Новости: Бывший гендиректор Okko Иван Гродецкий перешел на работу в ivi
06/05/2020
Новости: «ВКонтакте» запускает бесплатную платформу для подкастов
20/09/2018
Новости: Открыт прием заявок на III Премию в области веб-индустрии
26/11/2020