DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Константин Богомолов снимет сериал об «ангарском маньяке» для Start.ru
25/07/2019

Известный российский театральный режиссер Константин Богомолов, снявший эротический триллер «Содержанки», теперь возьмется за сериал, основанный на поимке ангарского маньяка, который также выйдет на видеосервисе Start.ru.

Проект получил название «Хороший человек». По сюжету в тихий городок Рубежный приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская, которую начальство отправило в командировку, чтобы «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы».

В Рубежном, где все друг с другом в чем-то повязаны и в шкафу каждого припрятано по скелету, совсем не рады приезду московского представителя.

В основу сценария легла реальная история «ангарского маньяка» Михаила Попкова, которого не могли поймать 20 лет. С начала 90-х, работая в местном МВД, он совершил не менее 70 убийств молодых женщин в Иркутской области.

В Start.ru обратили внимание на тот факт, что уже после ареста в 2012 году Попков объяснял, что убивать стал после измены жены, и считал себя себя «чистильщиком», который избавлял общество от женских пороков. «Уверены, что Константин Богомолов расскажет историю этого человека с необычной стороны», - говорится в сообщении онлай-сервиса в «Фейсбуке».

Фото Facebook Start.ru

ЕЩЁ

Новости: Голосовой помощник Алиса записала новогодний рэп-альбом
05/01/2018
Новости: YouTube инвестирует $20 млн в образовательные видео
25/10/2018
Новости: ВКонтакте представила единую платформу монетизации
16/12/2020
Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся в августе
20/06/2020


Новости: Сергей Минаев и Даниил Шарапов будут снимать документальный контент для PREMIER
12/10/2021
Новости: Netflix выложил свои документальные проекты на YouTube
19/04/2020
Новости: Национальная премия в области веб-индустрии наградит за PROдвижение
27/10/2021
Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся уже на следующей неделе
03/04/2021