DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Первый» показал YouTube: телеканал впервые пустил в эфир онлайн-контент
16/04/2019

Российский «Первый канал» впервые выпустил в эфир контент, снятый для онлайна. В день рождения Аллы Пугачевой телеканал показал полную версию YouTube-шоу Олега Меньшикова, гостьей которого стала примадонна.

«В практике канала это первый случай, когда в эфир выйдет полная версия проекта, созданного дня интернета», - пояснили в пресс-службе, отметив, что интервью Меньшикова «это первое большое интервью Пугачевой за последние 10 лет».

Шоу вышло в эфир вечером 15 апреля, отмечается, что во время эфира оно было недоступно для просмотра на канале Меньшикова на YouTube. При этом в настоящий момент на канале доступен выпуск «Алла Пугачева – Встреча первая», который был выпущен уже 9 месяцев назад и набрал за это время 2.1 млн просмотров.

Олег Меньшиков запустил свой канал на YouTube год назад, первым гостем его разговорного шоу стал актер Данила Козловский. За год существования канал набрал 87 тыс. подписчиков и 3.4 млн просмотров.

ЕЩЁ

Новости: Начались съемки третьего сезона «Содержанок»
15/10/2020
Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018
Новости: Константин Хабенский стал лицом IVI
01/06/2021
Новости: Второй сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре
11/09/2020


Новости: Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020
Новости: LIFE снял документальный фильм «Бесспорные территории»
27/06/2020
Новости: Посвященная ЧМ по футболу серия «Маши и медведя» набрала более 1,6 млн просмотров
14/06/2018
Новости: Disney для своего стримингового сервиса перезапустит «Классный мюзикл»
18/10/2018