DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Александр Котт снял рекламный ролик с персонажами из публикаций «Яндекс. Дзена»
04/03/2019

Сервис персональных рекомендаций и издательская платформа «Яндекс. Дзен» запустила первую рекламную кампанию, которая охватит 12 российских регионов и будет идти на телевидении, в транспорте и в интернете. Об этом сообщает портал о рекламе, маркетинге и PR Sostav.ru.

Режиссером рекламно горолика стал Александр Котт («Брестская крепость», «Елки 2», «Спитак»), съемки проходили в Грузии. Герои рекламы - персонажи из публикаций авторов «Дзена», которые пишут о кино, фитнесе и домашних животных («Журнал Kino Talk», «Я могу» и «Блог собачника»).

Директор по маркетингу «Яндекс.Дзена» Мария Золоткова сообщила, что основной задачей этой кампании было рассказать о «Дзене» как о платформе с интересными авторскими публикациями, которая сейчас насчитывает около 18 000 пользователей, создающих материалы на различные темы.

Ранее стало известно, что «Яндекс» займется производством собственного веб-контента.

ЕЩЁ

Новости: На Okko выйдет мини-сериал Надежды Михалковой о киноиндустрии
20/07/2021
Новости: Facebook запустил свой Clubhouse
21/06/2021
Новости: YouTube Red выпустит комедийный сериал с видеоблогером Лайзой Коши
30/01/2018
Новости: Хиллари Клинтон не против возглавить Facebook
28/05/2018


Новости: «Отдавая свои знания, получаешь еще больше»: вышла книга Дмитрия Котова о фильммейкинге
01/03/2019
Новости: Apple TV+ снимет сериал об истории WeWork
28/02/2020
Новости: Впервые на фестивале REALIST WEB FEST пройдет международный веб-баттл
19/06/2019
Новости: Amazon подписал контракт с продюсером «Игры престолов», представляющим права писателей-фантастов
21/06/2018