DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Red Bull снял веб-сериал о женщинах в футболе
16/03/2018

Компании Red Bull Media House и 60 Second Docs сняли документальный веб-сериал Playing For Change о женщинах в мире футбола.

«Футбол - это не просто спорт. Это способ для женщин и девушек выразить свою страсть, уверенность и мужество. Независимо от того, будь то искусство, благотворительность или самоидентификация, футбол постоянно связывает нас», - говорится в описании проекта.

Сериал Playing For Change, состоящий из пяти минутных эпизодов, рассказывает истории пяти женщин, которые готовятся преодолеть разные этапы в карьере и в жизни, одновременно расширяя свои возможности как на футбольном поле, так и вне его.

Героиней первой серии стала адвокат из Сарасоты Кристина Ункель. Когда она не в зале суда, она на поле. Она одна из немногих женщин в США, кто имеет статус рефери FIFA.

В следующих эпизодах Playing For Change речь пойдет о футболистке-жонглере из Cirque Du Soleil, а также самопровозглашенной «Королеве FIFA». Новые серии появляются в YouTube и Facebook 60 Second Docs, а также на сайте www.redbull.com.

ЕЩЁ

Новости: Александр Ревва померился силой с Дэдпулом в рекламе «Билайна»
02/11/2018
Новости: Бразильский пенсионер завел на YouTube несколько млн друзей, рассказывая о своей жизни
08/02/2019
Новости: «Землетрясение» Андреасяна выйдет на Netflix
18/05/2021
Новости: Apple будет показывать свои фильмы в кинотеатре до их премьеры на стриминговом сервисе
28/09/2019


Новости: «Ростелеком» создал мини-сериал в преролл-формате на YouTube
16/02/2018
Новости: Французские хакеры предстанут перед судом за удаление с YouTube хита Despacito
29/05/2018
Новости: Эрнст рассказал о контенте Первого канала для интернета
05/11/2019
Новости: Контент Apple TV+ стал доступен на рейсах American Airlines
07/08/2020