DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На «Кинотавре» пройдет питчинг сериалов
20/07/2020

В рамках деловой программы 31-го российского фестиваля «Кинотавр», который пройдет в этом году с 11 по 18 сентября в Сочи, будет организован питчинг сериальных проектов.

«Это новый формат индустриального мероприятия – впервые авторы, которые войдут в шорт-лист финалистов, получат возможность напрямую представить свои проекты главным российским онлайн-платформам и сервисам», - отмечают организаторы. Для отбора проектов приглашены представители Яндекс.Студии, PREMIER, More.tv, ivi, Okko, Start и МТС.

Подать заявку на участие в питчинге до 9 августа может любой желающий вне зависимости от наличия профессионального образования и опыта работы в кино или телеиндустрии. Для этого необходимо предоставить логлайн и описание проекта, синопсис первого сезона и сценарий пилотной серии.

Шорт-лист финалистов, которые будут приглашены на «Кинотавр» для публичной защиты проектов, будет объявлен в конце августа. Жюри питчинга, в которое войдут представители российских онлайн-платформ и сервисов, объявят победителя на фестивале.

ЕЩЁ

Новости: Спин-офф «Бриджертонов» расскажет о юности королевы Шарлотты
14/05/2021
Новости: Джордж Клуни устроит «Уотергейт»
18/12/2017
Новости: «Еще одну и спать»: Amediateka закрыла зрителя в стеклянном кубе вместе с «Игрой престолов»
03/04/2019
Новости: Apple снимает конкурента «Игры престолов», каждый эпизод которого стоит $15 млн
20/07/2019


Новости: more.tv продлил бесплатный доступ к подписке для новых пользователей
02/05/2020
Новости: Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021
Новости: «Ростелеком» создал мини-сериал в преролл-формате на YouTube
16/02/2018
Новости: «Яндекс» запустил онлайн-кинотеатр на «Кинопоиске»
26/05/2018