DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019

Компания Apple на конференции для разработчиков WWDC теперь представляет не только новую версию iOS и очередной Mac Pro, но и анонсирует сериалы для собственной стриминговой платформы Apple TV+.

Так, на конференции, проходившей 3 июля в Сан-Хосе, Apple показала трейлер сериала о непрекращающейся космической гонке между США и СССР в 1960-1970-х годах «Ради всего человечества» (For All Mankind).

Сюжет строится на том, что первым космонавтом, высадившимся на Луне, был не американец, а советский гражданин, и как это могло повлиять на исторические события.

Создателями сериала являются лауреат премии «Эмми» Рональд Д. Мур, работавший над «Электронными снами Филипа К. Дика» и несколькими частями «Звездного пути», а также Бен Недиви и Мэтт Уолперт, в копилке которых «Фарго» и «Академия «Амбрелла».

Главные роли в «Ради всего человечества» исполнят Юэль Киннаман, известный своими ролями в сериалах «Убийство», Майкл Дорман («Патриот»), Сара Джонс («Доктор Хаус», «Детектив Раш») и другие.

Точной даты релиза сериала пока нет, однако известно, что он выйдет на сервисе этой осенью, когда и намечен запуск Apple TV+.

Из сенсаций только появление Спилберга: Apple представила свой стриминговый сервис>>

ЕЩЁ

Новости: Компания Сальмы Хайек будет сотрудничать с сервисом HBO Max
21/06/2020
Новости: Netflix купил все и всех: теперь для него будут снимать Принц Гарри Меган Маркл
02/09/2020
Новости: В погоне за миллиардом: корейский бойз-бенд бьет рекорды на YouTube
26/08/2018
Новости: Бразильский пенсионер завел на YouTube несколько млн друзей, рассказывая о своей жизни
08/02/2019


Новости: Disney+ предупредил об устаревших стереотипах в старых мульфильмах и вырезал Джексона из «Симпсонов»
15/11/2019
Новости: Netflix, который смог: стриминговый сервис получил «Оскар» за игровое кино
25/02/2019
Новости: Amediateka 4 февраля покажет бесплатно все сезоны "Игры престолов"
02/02/2018
Новости: 27 веб-сериалов со всего мира вошли в программу WEBFEST BERLIN
03/12/2021