DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Всем текилы за мой счет»: в Москве прошла премьера второго сезона «Бара «На грудь»
10/12/2019

Свадьба и поминки в одном месте - такое возможно только в баре в Петербурге. Сериал «Бар «На грудь», первый сезон которого вышел осенью прошлого года и стал одним из самых популярных российских веб-проектов, получил свое продолжение на онлайн-платформе Okko

Премьера второго сезона прошла 10 декабря в московском кинотеатре «Фитиль». Зрителям показали все восемь серий, которые будут выходить на Okko до 31 декабря. Как рассказал директор по контентной стратегии онлайн-кинотеатра Okko Макар Кожухов, это уже вторая премьера - первая состоялась в городе-вдохновителе этого проекта - Санкт-Петербурге.

Представляя второй сезон, режиссер «Бара «На грудь» Ирина Вилкова, также сыгравшая в нем одну из ролей, поблагодарила съемочную группу, а продюсер проекта Георгий Шабанов выразил надежду, что она снимет и третий, и четвертый сезоны.

В новых эпизодах сериала, помимо барменши, интеллигента в восьмом поколении, бандита из 90-х, аккордеониста, футбольной фанатки и др., появятся новые персонажи, которых сыграли Татьяна Лазарева, Яна Троянова и Алексей Гуськов. 

Главным действующим героем все еще останется бар, в котором теперь уже беременная Алиса продолжает наливать страдающим жителям Петербурга, выслушивая их тяжелые истории жизни и буквально наблюдая за их развитием. В перерывах между посетителями она пытается найти замену вместо себя. Однако это не так просто, потому что в баре то стрельба, то предложения руки и сердца, то свадьба, то похороны. 

В Okko уже доступны первые два эпизода нового сезона, а также выложен весь первый сезон. 

«Бар «На грудь» стал в прошлом году лауреатом первой российской премии в области веб-индустрии как лучший веб-сериал. А также участвовал в ряде зарубежных веб-фестивалей, в том числе в Марселе и в Сеуле.

ЕЩЁ

Новости: Сериал «Трудные подростки» станет первым оригинальным проектом онлайн-сервиса more.tv
17/10/2019
Новости: Сергей Минаев снял документальный сериал о России 90-х
24/12/2020
Новости: Apple TV+ добавит технологию дополненной реальности
26/08/2020
Новости: У Netflix появятся студии в Южной Корее для производства местного контента
08/01/2021


Новости: Amazon "отступает" от рынка независимого кино
24/01/2018
Новости: Instagram сделал новый инструмент для продвижения прямых эфиров
26/12/2017
Новости: Хлоя Севиньи сыграет в первом сезоне криминальной антологии от Hulu
19/09/2018
Новости: Кхал Дрого из «Игры престолов» оказался в поле зрения Apple
12/07/2018