DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Создателей веб-сериала «1968.Digital» номинировали на премию GQ «Человек года»
31/05/2019

Тимур Бекмамбетов, Михаил Зыгарь и Карен Шаинян, работавшие над созданием документального веб-сериала «1968.Digital», номинированы на премию GQ «Человек года» в категории «Продюсер года».

На первой российской премии в области веб-индустрии, организованной в ноябре 2018 года проектом The Digital Reporter, «1968.Digital» получил награду за оригинальное концептуальное решение и стал лучшим веб-сериалом по мнению прессы.

Веб-тренды-2018: итоги вручения первой в России премии в области веб-индустрии>>

«Все трое – творческие личности, что гарантированно сделало сериал «1968.Digital» важным событием культурной жизни. Результатом продюсерских усилий троицы стало появление проекта – первого из России – на сайте BuzzFeed», - говорится в описании к номинации на сайте GQ, где можно проголосовать за создателей сериала.

Помимо команды «1968.Digital», на «Продюсера года» номинированы Антон Златопольский и Рубен Дишдишян за фильм «Т-34», Сергей Саркисов - за проект «На Париж!», Леонид Огарев, благодаря которому Ларс фон Триер снял свой новый фильм, президент «Кинотавра» Александр Роднянский, продюсировавший одни из самых обсуждаемых российских картин «Человек, который удивил всех» и «Дылда».

ЕЩЁ

Новости: На MEGOGO появится «Прямая речь»
22/11/2018
Новости: Скандалы не помешали Facebook увеличить прибыль
26/04/2018
Новости: Facebook сделает из Элизабет Олсен вдову
11/02/2018
Новости: Премьера фильма «Праздник» Алексея Красовского пройдет в новогоднюю ночь в интернете
12/12/2018


Новости: Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019
Новости: Известный баскетболист обвинил Netflix в искажении фактов в документалке о Майкле Джордане
21/05/2020
Новости: Российский онлайн-кинотеатр Start до конца года выпустит 5 собственных сериалов
18/01/2018
Новости: «Мне всего лишь 23, а я уже владелец успешного бизнеса»: вышел трейлер второго сезона «Миллионера из Балашихи»
16/07/2021