DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сценарист «Кремниевой долины» сняла веб-сериал, чтобы выиграть премию «Эмми»
08/05/2018

Опечаленная тем, что за свою карьеру ни разу не получала престижных телевизионных наград, сценарист «Кремниевой долины» и «В лучшем мире» Меган Амрам решила снять веб-сериал, который должен принести ей «Эмми». Желание заполучить «телевизионный «Оскар» отразилось даже в названии проекта - «Эмми для Меган». Амрам сама написала сценарий и снялась в главной роли.

«Привет, меня зовут Меган Амрам, но это вымышленная версия меня для этого веб-сериала. Я смотрела в прошлом году вручение премии «Эмми», и там была номинация «Выдающаяся актриса» в категории короткометражная комедия или драма. И я подумала, что могла бы выиграть эту награду», - рассказывает Меган в первой серии.

В веб-сериале она демонстрирует, что ее проект отвечает сразу трем критериям Академии телевидения, и что «Эмми» действительно лучше отдать ей, Меган даже уже нашла место в своей квартире для будущей награды.

«Эмми для Меган» состоит из 6 эпизодов от 2 до 7 минут. Он размещен на канале Vimeo кино- и телепроизводственной компании Abso Lutely, известной по работе над шоу «Не телевидение, а просто кошмар».

ЕЩЁ

Новости: Netflix не выполнил план по новым подписчикам, однако установил рекорд по прибыли
19/10/2019
Новости: Renault сняла романтический мультфильм ко Дню святого Валентина
14/02/2018
Новости: Жан-Клод Ван Дамм станет «Последним наемником» на Netflix
01/08/2020
Новости: Netflix и Apple борются за байопик Соррентино о звездном агенте, работавшей со Стрейзанд и Ньюманом
09/08/2021


Новости: Netflix разрешит зрителям управлять сюжетом «Черного зеркала»
02/10/2018
Новости: Канье Уэст решил создать «христианский» TikТok
18/08/2020
Новости: Студия Тимура Бекмамбетова объявила конкурс короткометражек о карантине в формате Screenlife
30/03/2020
Новости: Мобильный художественный театр выпускает спектакль с Чиповской по поэзии Цветаевой
22/07/2020