DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018

Стриминговый сервис Hulu работает над созданием комедийного сериала Door No. 1 («Дверь №1»), снятого в формате виртуальной реальности. 

Как сообщает Variety, это история о встрече выпускников через 10 лет после окончания школы. Однако у зрителей будет возможность влиять на ход повествования, выбирая, какие решения будет принимать главный герой Алекс.

Сценаристом и режиссером комедии выступила актриса Нора Киркпатрик, игравшая в сериалах «Офис» и «Университет». В Door No. 1 снялись Стив Литтл («Сердца в Атлантиде», «Как я встретил вашу маму»), Рави Патель («Трансформеры», «Клиника»), Кайл Борнхаймер («Во все тяжкие», «Мир Дикого Запада»), Мисси Пайл («Друзья», «Анатомия страсти»). В эпизодической роли также появится Snoop Dogg.

Сериал будет доступен 24 мая в VR-приложении Hulu на Oculus Go, Samsung Gear VR, Sony PlayStation VR, Google Daydream и Oculus Rift.

Ранее сериал в интерактивном формате также снимал Стивен Содерберг. Его проект «Мозаика» был выпущен сначала в качестве приложения для смартфонов, а чуть позже и в десктоп-версии.

VR-путешествие: самые увлекательные 360°-видео на YouTube

ЕЩЁ

Новости: На more.tv выйдет приквел «Гоморры» с Алексеем Гуськовым
11/04/2020
Новости: Star Media создаст для IVI эксклюзивные проекты
23/08/2021
Новости: Ассоциация производителей веб-сериалов и НРИС подписали договор о сотрудничестве
06/08/2018
Новости: Amazon работает над сериалом о Конане-варваре с режиссером "Игры престолов"
07/02/2018


Новости: УАЗ решил через YouTube доказать качество нового «Патриота»
27/10/2018
Новости: «Русская Кибердеревня» из вселенной Birchpunk получила приз за спецэффекты на Sicily Web Fest
23/07/2021
Новости: В Индии снимут веб-сериал об убийстве Ганди
07/11/2017
Новости: "Зубастики" превратятся в веб-сериал
15/01/2018