DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ким Кардашьян вместе с детьми знаменитостей устроит шоу на Facebook Watch
05/03/2018

Корпорации Facebook и Apple попеременно анонсируют громкие премьеры на своих видеоплатформах - наперебой звучат фамилии знаменитых режиссеров, продюсеров и актеров, в числе которых Риз Уизерспун, Кортни Кокс, М. Найт Шьямалан и многие другие. Но соцсеть Марка Цукерберга решила переплюнуть конкурентов и сделала ставку на хайп, пригласив в команду Ким Кардашьян.

Она будет работать над созданием шоу You Kiddin’ Me («Ты что шутишь?») для Facebook Watch, его героями станут дети знаменитостей, которые будут заставлять своих звездных родителей делать то, что они им прикажут.

Создатели шоу заявляют, что на эту идею их вдохновили забавные выходки семьи Кардашян-Уэст.

«Я знаю по собственному опыту, что дети очень умны не по годам, и у них могут возникать самые сумасшедшие идеи, поэтому представьте, как смешно будет видеть, как они принимают все решения», - сообщила Кардашьян в комментарии Variety.

Пользователи Facebook будут активно вовлечены в проект - они смогут участвовать в розыгрыше любимых знаменитостей. 

Кроме того, продюсеры и дети звезд будут периодически озвучивать самые интересные идеи зрителей. Шоу будет доступно на мобильных, компьютерных и телевизионных приложениях Facebook. Продюсированием You Kiddin’ Me займется студия Lionsgate.

Cервис Facebook Watch был запущен в августе 2017 года как платформа для создания оригинальных шоу и конкуренции с YouTube.

Среди самых ожидаемых премьер - сериал под названием «Вдова», главную роль в котором исполнит Элизабет Олсен. Также пользователей ждет документальный сериал о беременности, спродюсированный актрисой Кортни Кокс, а создатели культового сериала "Настоящая кровь" (True Blood) представят на видеосервисе «Священную ложь» (Sacred Lies).

ЕЩЁ

Новости: «Даже Эскобар бы позавидовал нашим объемам»: Сбербанк запустил стендап-шоу с российскими предпринимателями
26/05/2019
Новости: По волнам: Geek Picnic c робокошками-официантами и кибер-ЗАГСом впервые пройдет на теплоходе
18/08/2021
Новости: Господдержка или частное финансирование. Эксперты обсудили перспективы развития отечественного кино на Realist Web Fest
03/08/2019
Новости: Disney+ придет в Европу уже 24 марта
23/01/2020


Новости: «Гигарама» получила премию WEBBY
19/05/2021
Новости: Российский Greenpeace выпустил веб-сериал о климатическом кризисе
31/07/2020
Новости: Смартфон в 1968 году: Зыгарь сделал необычный исторический веб-сериал
24/04/2018
Новости: На фестивале «Короче» в этом году будет работать команда отборщиков
27/04/2021