DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«Квартет И» снимает для START сериал на основе своего спектакля «В Бореньке чего-то нет»
09/06/2021

«Квартет И» решил превратить свой успешный спектакль «В Бореньке чего-то нет» в сериал, который выйдет на видеосервисе START

Как отмечают создатели, это классическая история создания кино и творческого кризиса, отсылающая к фильму Феллини «Восемь с половиной».

Действие разворачивается на киностудии во время банкета, посвященного окончанию съемок нового фильма успешного режиссера. В этот праздничный для всей съемочной группы вечер режиссер размышляет, удалось ли ему после сериалов про бандитов и ментов создать что-то «настоящее» — кино про самого себя и наше время.

Главные роли в сериале исполнят Максим Виторган и участники «Квартета» - Ростислав Хаит, Леонид Барац Александр Демидов и Камиль Ларин, а также Алексей Агранович, Виктория Толстоганова, Юлия Топольницкая, Полина Ауг, Анастасия Уколова, Михаил Полицеймако, Павел Майков и другие.

Фото видеосервиса START

ЕЩЁ

Новости: Стриминговые сервисы захватывают «Эмми»
14/07/2018
Новости: Сериал о «Тату» выйдет на одном из крупных стриминговых сервисов
03/10/2021
Новости: Продолжение «Секса в большом городе» выйдет уже осенью
25/08/2021
Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020


Новости: Российский блогер запустил шоу об экстремальном похудении
06/02/2018
Новости: На Премию АПКиТ номинированы «Шторм», «Эпидемия» и «Содержанки»
11/02/2020
Новости: Итоги фестиваля веб-сериалов REALIST WEB FEST
01/08/2021
Новости: Барак Обама выйдет на Netflix
22/05/2018