DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020

Социальная сеть «ВКонтакте» объявила «независимость» третьему сентября и защитила пользователей от самой известной песни Михаила Шуфутинского. Как сообщается в блоге соцсети, в умной ленте новостей все записи со строчками из этой композиции будут отмечены специальным предупреждением.

«Так ВКонтакте позаботится о людях, которые устали от повторяющегося из года в год юмора, который заполняет интернет», - отмечают в соцсети.

Также ВКонтакте решила предложить альтернативную повестку, запустив в «Клипах» хештег #не3сентября и призвав добавлять его к материалам, не связанным с песней про костры рябин и горящие обещанья.

Ранее социальная сеть уже защищала пользователей от спойлеров к «Звездным войнам», «Мстителям» и «Игре престолов».

ЕЩЁ

Новости: Мобильный художественный театр покажет спектакль о Карлсоне в Instagram
05/06/2020
Новости: Мобильный художественный театр выпустил первый музыкальный аудиоспектакль
24/10/2020
Новости: Парфенов окрасит YouTube «Цветом нации»
06/06/2018
Новости: Петров в сериале для Netflix поставит в тюрьме спектакль с заключенными
07/09/2021


Новости: Amediateka в прямом эфире покажет церемонию вручения «Эмми»
17/09/2021
Новости: Веб-сериал «Бар «На грудь» выйдет на Rutube 4 октября
08/09/2018
Новости: Nike для продвижения новой коллекции кроссовок привлекла звезду YouTube
26/11/2017
Новости: Google снизил комиссию для разработчиков приложений
17/03/2021