DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На more.tv выйдут «Германия 89» и мини-сериал от режиссера «Зови меня своим именем»
16/07/2020

Онлайн-сервис more.tv заключил соглашение с одним из крупнейших производителей и дистрибьюторов кино- и телеконтента Fremantle, в рамках которого на территории России и СНГ будут эксклюзивно показаны мини-сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» (HBO), заключительная часть проекта «Германия 89» и военная драма «NO MAN’S LAND» (Hulu).

Создателем проекта «Мы те, кто мы есть» является режиссер Лука Гуаданьино, известный фильмом «Зови меня своим именем», номинированным на «Оскар». Продюсерами проекта выступают Лоренцо Мьели и Марио Джанани, которые работали над сериалами Паоло Соррентино «Молодой Папа» и «Новый Папа». Сериал рассказывает об отношениях 14-летних Фрейзера и Кейтлин, которые вместе с родителями живут на американской военной базе в Италии. Сериал появится на more.tv одновременно со всем миром в сентябре 2020 года. Главные роли в нем исполнили Хлое Севиньи, Джек Дилан Грейзер, Джордан Кристин Симон и американский хип-хоп исполнитель и актер Кид Кади.

Также на сервисе появится «Германия 89» - продолжение шпионского сериала, первые две части которого назывались «Германия 83» и «Германия 86». Финальная часть истории начинается с падения Берлинской стены и показывает героев в первые дни воссоединенной Германии. Шоураннерами этой серии также выступили Анна Вингер и Йорг Вингер.

Военная драма NO MAN'S LAND посвящена курдским женщинам-воинам в Сирии. Француз Антуан отправляется на поиски своей пропавшей сестры и присоединяется к группе курдских бойцов, состоящей из жестких, беспощадных женщин. Вместе они перемещаются по оккупированной ИГИЛ территории. В создании сериала приняли участие Мария Фельдман («Под чужим флагом»), Эйтан Мансури («Когда летают герои») и Рон Лешем («Эйфория»).

ЕЩЁ

Новости: Netflix разрешит пользователям управлять Беаром Гриллсом
19/03/2019
Новости: Digital Reporter в ноябре проведет первый кинорынок веб-сериалов
30/08/2018
Новости: Netflix введет ограничение на совместное пользование аккаунтом
12/03/2021
Новости: Скандинавский Skam выйдет в Facebook
19/10/2017


Новости: Сериалы с Лядовой, Аксеновой, Куценко и Маркони в программе REALIST Web Series Weekend
20/07/2022
Новости: Интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного» расскажет реальные истории жертв кибербуллинга
11/11/2020
Новости: Сценарист «Футурамы» работает над новым мультсериалом для Netflix о принцах и драконах
12/07/2018
Новости: Москва и мир: Мобильный художественный театр отметил двухлетие
23/06/2021