DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Гильермо дель Торо в «10 после полуночи» устроит ужасы на Netflix
19/05/2018

Обладатель «Оскара-2018» Гильермо Дель Торо создаст для стримингового сервиса Netflix антологию ужасов. Проект будет называться «10 после полуночи» (10 After Midnight).

Как стало известно Deadline, сериал будет представлять собой собрание «изощренных и ужасающих» историй, отобранных дель Торо (надеемся, на этот раз обойдется без любви к рыбе).

Для этого проекта он намерен привлечь лучших авторов хорроров и новых кинематографистов, чтобы «оживить» этот жанр.

Гильермо дель Торо, будучи создателем проекта, также напишет сценарии и снимет несколько эпизодов. Над антологией он будет работать вместе с продюсером Дж. Майлзом Дейлом, с которым они уже сотрудничали в «Форме воды».

Работа дель Торо с Netflix началась с анимационного сериала «Охотники на троллей» (Trollhunters), третий сезон которого выходит на стриминговом сервисе 25 мая. «Охотники на троллей» - это первая часть созданной дель Торо вселенной «Сказки Аркадии» (Tales of Arcadia). Следующая глава под названием «Трое внизу» (3 Below) выйдет до конца этого года, а финальная - «Волшебники» (Wizards) - в 2019 году.

Netflix покажет продолжение «Троллей», «Босса-Молокосоcа» и еще 4 анимационных сериала DreamWorks

ЕЩЁ

Новости: Цензура на YouTube - больше никаких конспирологических видео в рекомендациях
25/01/2019
Новости: «Золотой орел» сделал это раньше «Оскара»: впервые главная награда досталась онлайн-фильму
24/01/2020
Новости: Веб-сериал «Изи Катка 2» рассказал о женском мире киберспорта
16/11/2021
Новости: Варламов запустил урбанистическо-политическое шоу
31/10/2018


Новости: Внутренняя эмиграция: BBC Earth выложил серию 10-часовых видео с океаном
31/05/2018
Новости: «Союзмультфильм» ведет переговоры с Netflix о продаже контента и совместном продюсировании
12/06/2021
Новости: Иван Дорн и Валерия Гай Германика снимутся в роликах для Samsung YouTube TV
02/11/2017
Новости: Хакамада, Донцова и Лукьяненко читают «Сказки на ночь» на Okko
07/04/2020