DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

IVI открыл платформу для создателей спортивного контента
26/05/2020

Онлайн-кинотеатр IVI запустил платформу для производителей спортивного контента, куда они смогут самостоятельно загружать свои видео, а также монетизировать их. Это могут быть как документальные видео, прямые трансляции, художественные фильмы, так и сериалы, хайлайты, подкасты, спортивные шоу, фитнес-уроки и др. Как отметили в пресс-службе сервиса, единственное требования к материалам – видео в формате HD и хороший звук.

Создателям будут предложены несколько моделей монетизации: доходы от рекламы, аренды, продажи контента. Также IVI будет помогать в продвижении и представлении контента на сервисе.  

IVI. Спорт доступен пользователям онлайн-кинотеатра с начала 2020 года. Помимо спортивных каналов, подборок игровых и документальных фильмов про спорт, отдельного фитнес-направления, сервис транслировал матчи Лиги чемпионов и РПЛ.

Аудитория онлайн-кинотеатра IVI, по его данным, сейчас превышает 50 млн уникальных посетителей в месяц. Фильмотека сервиса насчитывает более 80 тыс. единиц контента.

ЕЩЁ

Новости: Сериал «Трудные подростки» станет первым оригинальным проектом онлайн-сервиса more.tv
17/10/2019
Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017
Новости: ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020
Новости: Российский сериал «Лучше, чем люди» выйдет на Netflix под брендом Original
16/08/2019


Новости: Гендиректором START назначен Дмитрий Гудумак
24/09/2021
Новости: Акции Netflix рухнули на волне снижения числа подписчиков, но в компании не нервничают
18/07/2019
Новости: Основатель The Digital Reporter оценил идеи новых фильмов и сериалов в онлайн-шоу DreamApp
27/11/2020
Новости: «НМГ Студия» заключила с создателями «Психа» и Happy End сделку на приоритетный отбор
27/09/2021