DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сервис HBO Max запустится 27 мая
21/04/2020

Корпорация WarnerMedia объявила дату запуска своего стримингового сервиса HBO Max - он заработает 27 мая.

Сервис обещает 10 тысяч часов контента, где будут представлены как оригинальные проекты, созданные специально для HBO Max, так и хиты HBO, Warner Bros., New Line, DC, Looney Tunes и др. - от «Клана Сопрано» до «Игры престолов».

Съемки продолжения «Друзей» отложили из-за коронавируса>>

Летом и осенью на платформе ожидаются новые серии «Рокового патруля» (Doom Patrol, 2019) и долгожданный специальный эпизод сериала «Друзья».

О том, в каких странах заработает сервис, пока не уточняется, будет ли среди них Россия, тоже не известно. Стоимость подписки на платформу составит $14,99 в месяц.

 

ЕЩЁ

Новости: В «Золотую коллекцию неигрового кино» вошел фильм «Катюша», где впервые применили скрытую съемку
20/10/2021
Новости: Четыре российских веб-сериала отобраны на фестиваль Seriesland в испанском Бильбао
05/07/2019
Новости: Видеосервис START снимет документальный сериал о насилии над женщинами
07/11/2019
Новости: Группа Little Big записала песню для сиквела «Бората»
05/10/2020


Новости: YouTube начнет вставлять рекламу во все видео, а блогеры теперь будут платить налоги за просмотры в США
22/05/2021
Новости: У «Птичьего короба» появится испанский спин-офф
14/03/2021
Новости: Создателей веб-сериала «1968.Digital» номинировали на премию GQ «Человек года»
31/05/2019
Новости: Universal выложит свои премьерные фильмы онлайн. Конечно же из-за коронавируса
17/03/2020