DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Disney+ придет в Европу уже 24 марта
23/01/2020

Стриминговый сервис Disney+ запустится в странах Западной Европы уже 24 марта - на неделю раньше обещанного срока (ранее в компании сообщали, что это случится 31 марта). Как отмечается на сайте корпорации The Walt Disney Company, сервис будет доступен для пользователей в Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Италии, Испании, Австрии и Швейцарии.

На сервисе, в частности, выложены проекты Disney, Pixar, Marvel, LucasFilm, а также семейные фильмы производства Fox и передачи National Geographic - а это более чем 7500 эпизодов телевизионных шоу и 500 фильмов, включая блокбастеры 2019 года, и, плюс ко всему, все 30 сезонов «Симпсонов». Кроме того, там представлены эксклюзивные фильмы и сериалы, снятые, непосредственно для этой онлайн-платформы. Так, в день запуска на сервисе состоялась премьера первого сериала по вселенной «Зведных войн» под названием «Мандалорец».

Главы Disney и Netflix оказались самыми влиятельными в Голливуде>>

Disney+ был запущен 12 ноября и сейчас работает на территории США, Канады, Нидерландов, Австралии и Новой Зеландии.

Летом 2020 года его планируют также запустить в Бельгии, Португалии и некоторых странах Северной Европы. О начале работы сервиса в России все еще не известно.

Аналитики называют Disney+ одним из главных конкурентов Netflix, у которого фиксируется снижение числа пользователей.

Изначально в плюсе: Disney с ноября запускает свой онлайн-сервис>>

ЕЩЁ

Новости: Российский фильм «Спутник» выйдет только онлайн
01/04/2020
Новости: МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020
Новости: Apple TV+ откажется от принципа показывать на платформе только оригинальный контент
20/05/2020
Новости: Ким Кардашьян вместе с детьми знаменитостей устроит шоу на Facebook Watch
05/03/2018


Новости: Авторы YouTube-каналов смогут устанавливать платную подписку
22/06/2018
Новости: «НМГ Студия» заключила с создателями «Психа» и Happy End сделку на приоритетный отбор
27/09/2021
Новости: Netflix приобрёл права на фильм с Кристианом Бэйлом за рекордные $55 млн
08/03/2021
Новости: Прием заявок на фестиваль иммерсивного и интерактивного кино COURANT3D продлен до 5 августа
02/07/2021