DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Во ВКонтакте запустился интерактивный «Корпорат» от «ЧОZA production»
14/12/2019

Команда «ЧОZA production», проект которой «Не ходи в поход» был номинирован на организованную The Digital Reporter веб-премию, запустила во ВКонтакте новую интерактивную комедию «Корпорат». Зрители в течение трех дней будут не только наблюдать за главными героями, отрывающимися на корпоративе, но и смогут повлиять на все, что будет происходить потом. Герои будут посылать им видеозвонки и сообщения в режиме реального времени, сообщается в официальном блоге Вконтакте.  

ЧОZA интерактив? Первый веб-сериал, герои которого звонят и пишут зрителям>>

По сюжету два приятеля отправляются на корпоратив, ведущим которого выступает актер Стас Ярушин. Все они оказываются втянуты в нелепую ситуацию, выбираясь из которой, попадают в еще более безумную историю с бандитами, бабкой, погоней, проститутками и свиньей. Зритель выступает здесь в роли третьего друга, который на корпоратив пойти не смог, но заботливые коллеги звонят ему по видеосвязи, пишут сообщения и присылают войсы и фото со всеми подробностями.

Поучаствовать в «Копорате» можно, запустив приложениие «ЧОZA» на платформе VK Mini Apps. Первый из трех дней доступен зрителям бесплатно, чтобы досмотреть проект до конца, необходимо заплатить 79 рублей.

«Мы первыми в мире соединили возможности интерактивного кино и социальной сети — и продолжаем развивать созданный нами формат, показывать его потенциал в разных жанрах кинематографа», - отметил креативный продюсер «ЧОZA production» Максим Вахитов.

В рамках второго российского веб-маркета Вахитов рассказывал о преимуществах формата вертикального видео>>

Учасниками предыдущего проекта от «ЧОZA production» «Не ходи в поход» стали более 300 000 пользователей ВКонтакте. Он был удостоен премии MIXX Awards в двух номинациях: New technology и Social media campaign.

ЕЩЁ

Новости: «Фантастическое интервью» c Сантой - о зарплате, оптимальных 16 сантиметрах и празднике
30/12/2018
Новости: Сериал о «Тату» выйдет на одном из крупных стриминговых сервисов
03/10/2021
Новости: На конференции «Медиабренд» обсудили взаимодействие ТВ и интернета
14/09/2018
Новости: В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020


Новости: Сценарист сериала «Щенячий патруль» работает над российским анимационным веб-проектом
28/09/2020
Новости: MGM откроет «Звездные врата» в сеть
31/10/2017
Новости: Гендиректором START назначен Дмитрий Гудумак
24/09/2021
Новости: Студия Ридли Скотта заключила контракт с Apple TV+
16/05/2020