DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ikea транслирует в YouTube путешествие своей мебели. Под это видео отлично засыпать
13/09/2019

Австралийское подразделение Ikea запустило на видеосервисе YouTube трансляцию путешествия «Корабля сна» (The Sleep Ship), который 14 дней будет плыть в Австралию с новой мебелью на борту. Под шум волн сотрудники Ikea Кент и Сара Эрикссон, ранее выпускавшие «Сонный подкаст» (Sleep Podcast), рассказывают об этом уникальном морском путешествии и зачитывают страницы из нового каталога IKEA 2020. Цель этого проекта - помочь австралийцам отключиться от своей повседневной жизни и выспаться, сообщает издание adnews.com.

Зрители могут наблюдать за следованием корабля по маршруту в режиме реального времени. Затем судно прибудет в порт, где контейнеры с новейшими продуктами IKEA будут выгружены и доставлены в магазины.

Путешествие закончится 26 сентября запуском в австралийских магазинах Ikea Фестиваля сна, который «обещает решить самые распространенные проблемы со сном у австралийцев».

Ранее Ikea сняла серию «неотразимо бессмысленных правдивых» рекламных роликов (прероллов), которые появлялись на YouTube и других платформах перед просмотром выбранного видео. В одном из них парень несколько минут просто мыл посуду, в другом - пара целовалась на диване перед телевизором, в следующем видео компания пила пиво в баре. Герои постоянно предлагали пользователям нажать на кнопку «пропустить рекламу». Однако, как показало исследование, эти ролики длительностью от 4 до 8 минут зрители в среднем смотрели около 3 минут.

 

ЕЩЁ

Новости: Выручка онлайн-кинотеатров в России выросла с начала года в полтора раза
28/08/2020
Новости: Число подписчиков Amazon Prime Video достигло 200 млн. У Netflix их на 4 млн больше
18/04/2021
Новости: YouTube бесплатно показывает «Терминатора» и «Рокки», но с рекламой
23/11/2018
Новости: Netflix откроет в 2021 году офис в Стамбуле для производства сериалов
03/12/2020


Новости: YouTube посвятит свои Stories "Месяцу черной истории"
04/02/2018
Новости: Роскомнадзор замедлил «Твиттер»
10/03/2021
Новости: «Мне всего лишь 23, а я уже владелец успешного бизнеса»: вышел трейлер второго сезона «Миллионера из Балашихи»
16/07/2021
Новости: «Одноклассники» снова покажут свое новогоднее шоу
19/12/2019