DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На YouTube завелся настоящий тролль
27/04/2019

Главный тролль рунета Артемий Лебедев решил расширить горизонты присутствия в социальных сетях и завел себе влог на YouTube.

С присущей его соцсетям желчностью, злобой, здоровой долей юмора и обильной порцией мата Лебедев, сидя перед камерой, комментирует новости недели. Например, в первом выпуске он высказался по поводу продления ареста футболистам Кокорину и Мамаеву, отметив, что благодаря их нахождению в СИЗО в российской пенитенциарной системе наконец-то появится спорт. Досталось и выборам на Украине, которые плавно перешли в обсуждение принадлежности Крыма.

«Первый» показал YouTube: телеканал впервые пустил в эфир онлайн-контент>>

Не забыл влогер и то, что он дизайнер и многие все-таки ждут от него высказываний по его основной специальности, так что досталось социальной сети Instagram и ее интерфейсу личных сообщений.

За два дня ролик собрал 110 тыс. просмотров, а на канал подписались более 52 тыс. пользователей. При этом встретили новичка со стандартной для его соцсетей реакцией, на 8.6 тыс. лайков пришлось почти 4 тыс. дизлайков. Ждем, что скоро его канал или отдельные видео будут банить, подавать жалобы и запрещать.

ЕЩЁ

Новости: YouTube в 2019 году выпустит 50 оригинальных шоу
28/08/2018
Новости: PREMIER Studios запустила акселератор идей для хорроров и триллеров
27/05/2020
Новости: «Дамбо» и «Питер Пэн» оказались под запретом на Disney+ для детей младше 7 лет
26/01/2021
Новости: Сериал «Медиатор» с Пересильд и Бурковским выйдет на Start 16 апреля
09/03/2021


Новости: В Каннах выберут лучший веб-сериал
20/10/2017
Новости: «Выходи и начинай свой собственный парад»: Мэрил Стрип зачитала рэп для мюзикла на Netflix
20/11/2020
Новости: Okko идет в кино: кинотеатры и сетевые проекты Rambler Group объединяются
29/10/2018
Новости: Netflix снимет анимационные сериалы по мотивам Assassin’s Creed
27/10/2020