DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Принц Гарри и Опра Уинфри снимут сериал о психическом здоровье для Apple
13/04/2019

В копилке Apple TV+, который, судя по всему, решил стать самым социально ориентированным стриминговым сервисом, прибавление – документальный сериал о психическом здоровье. В качестве создателей и исполнительных продюсеров выступили Принц Гарри и телеведущая Опра Уинфри.

«Динамичный многочастный документальный сериал будет посвящен как психическим заболеваниям, так и психическому здоровью, вдохновляя зрителей на честный разговор о проблемах, с которыми сталкивается каждый из нас, и о том, как вооружиться инструментами, позволяющими не просто выживать, но и процветать», - сообщается в официальном Instagram Герцога Сассекского. 

Сам Принц Гарри отметил, что для него работа над сериалом большая ответственность, так как в нем будут представлены факты и научное понимание предмета, который актуален в наше время. «Мы надеемся, что этот сериал будет позитивным, поучительным и инклюзивным - он поделится глобальными историями о беспрецедентном человеческом духе, сражающемся из самых темных мест, и о возможности лучше понять себя и окружающих. Я невероятно горд работать вместе с Опрой над этим жизненно важным сериалом», - рассказал он.

Премьера сериала запланирована на 2020 год на платформе Apple TV+, которую компания представила в конце марта

ЕЩЁ

Новости: Сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком «СидЯдома» с Робаком и Куценко
14/04/2020
Новости: Apple сняла романтическую рождественскую рекламу под песню Сэма Смита
28/11/2017
Новости: МХТ сделал первый спектакль за пределами Москвы. Он основан на воспоминаниях Ольги Берггольц
27/01/2020
Новости: YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади
01/06/2018


Новости: «Святой источник» снял веб-хоррор о проблеме обезвоживания
01/10/2018
Новости: Okko пополнился контентом BBC Studios
25/06/2021
Новости: START покажет «Хронику эпидемии»
10/04/2020
Новости: Анна Хилькевич, Анна Цуканова-Котт и арбузы. Премьера эпизода eat art на Digital Reporter
28/04/2018