DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Биатлонист Мартен Фуркад расскажет в веб-сериале о «Еще одном лучшем дне»
30/06/2018

Спортсмены в последнее время все чаще становятся героями веб-сериалов, рассказывая зрителям о секретах своего успеха, делясь опытом или устраивая веселые шоу. Так, например, французский теннисист Гаэль Монфис снял многосерийный онлайн-проект о том, как он возвращается к играм после серьезной травмы колена, а звезда американского баскетбола Леброн Джеймс спродюсировал документальный веб-сериал о школьной баскетбольной команде. Футболист Марио Балотелли  принял участие в интернет-шоу, где устроил с ведущими гонку на минибайках, изображая героев знаменитой видеоигры Mario Kart. 

Французская компания по производству лыж и сноубордов Rossignol также решила последовать этой тенденции и сняла веб-сериал о повседневной жизни пятикратного олимпийского чемпиона по биатлону Мартена Фуркада. Проект под названием «Еще один лучший день с Мартеном Фуркадом» (Another Best Day with Martin Fourcade) показывает, как проходит подготовка выдающегося спортсмена к новому сезону соревнований. В первом эпизоде он выбирает себе велосипед и приступает к интенсивной тренировке по горам Веркор.

Как сообщает nordicmag.info, съемками сериала руководит бывший французский биатлонист и лыжник Алексис Беф. По его словам, рассказывая о повседневной жизни Мартина, он хочет таким образом вдохновить зрителей открывать себя и свои способности. Беф обещает, что веб-сериал будет посвящен не только тренировкам Фуркада, но и раскроет его с другого ракурса.

Первая серия набрала в сети около 4, 5 тысячи просмотров. Следующий эпизод появится 27 июля.

ЕЩЁ

Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: Amazon покажет 2 ноября «Возвращение домой» с Джулией Робертс
24/10/2018
Новости: КиноПоиск HD снимет сериал о «Спартаке», в создании которого смогут поучаствовать болельщики
23/04/2021
Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018


Новости: Александр Гудков выпустил «музыкально-драматическую новеллу «Тектоник»
21/12/2019
Новости: В следующем году Netflix придет в Россию
27/12/2017
Новости: Фильм «Никто» выйдет в цифре 16 апреля
31/03/2021
Новости: Завершается прием заявок на Питчинг дебютантов, в котором есть категория «Веб-сериалы»
16/03/2021