DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Космонавт Сергей Волков и «Чудак» Стив-О возьмутся за слабаков
07/06/2018

YouTube на своем платном сервисе Premium запускает экстремальное шоу The Sideman Show («Шоу слабаков»). Создатели шоу собрали семерых не самых бодрых духом и уверенных в себе героев и заставили их выделывать всевозможные трюки.

Премьера нового шоу запланирована на 18 июня, первый выпуск будет доступен бесплатно, а следующие можно будет посмотреть в сервисе Premium, который уже вот-вот появится и в России.

Героям, не особо проявлящим себя в обычной жизни, предстоит столкнуться со всевозможными испытаниями, которые для них, в числе прочих, организуют шоумен и мастер выживания Беар Гриллс, российский космонавт Сергей Волков или один из «Чудаков» (Jackass) Стив-О.

Футбол в бразильских фавелах и в стиле танго в Аргентине: новое шоу на YouTube

Создатели обещают, что шоу будет содержать «одну часть реалити, две части драмы и три части хаоса». В общем, семерым героям предстоит пройти как минимум огонь, воду и медные трубы, чтобы перестать быть слабаками.

ЕЩЁ

Новости: Стриминговый сервис Apple ожидается в первой половине 2019 года
26/10/2018
Новости: Объявлена онлайн-программа рынка кинопроектов Potential Project Market
06/10/2021
Новости: Telegram запретили в России
13/04/2018
Новости: Realist media был впервые представлен на MipTV в Каннах
12/04/2019


Новости: European Short Pitch сфокусируется на корокометражных проектах из России
29/09/2021
Новости: Apple снимет сериал вместе со Стивеном Спилбергом
19/10/2017
Новости: Netflix расскажет о протестах в Беларуси
18/10/2020
Новости: Netflix внесет изменения в сериал про охранника концлагеря после требования премьера Польши
15/11/2019