DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Вышел тизер второго сезона «Это я»
16/03/2018

Создатели сериала «Это я» опубликовали тизер второго сезона – продолжение истории о выпускнице Строгановки Кате, которая пытается найти себя и свое призвание в большом городе, попадая порой в комичные и неожиданные ситуации.

«Мы неправильные кинематографисты». Интервью с создателями российского веб-сериала «Это я» >>

Судя по тизеру, это будет «нежно», «смешно» и «быстро». Съемки второго сезона проходили в середине января. Как отметила автор сценария «Это я» Елизавета Симбирская, сюжет стал сложнее, новые серии будут связаны с первым сезоном, однако не будут продолжать его день в день.

Режиссером проекта выступает Андрей Феночка. Зрителей ждут четыре новых эпизода по четыре минуты каждый. По словам авторов, второй сезон по масштабу съемок превосходит первый, появились непростые локации, массовка, съемки на натуре.

«Съемки на улице зимой - это ад». Репортаж с площадки веб-сериала «Это я» >>

«Мы не стали радикально менять настроение сериала, это все еще зарисовки о жизни, где не обязательно кто-то супер-злодей», - сообщила ранее Елизавета Симбирская.

Премьера второго сезона «Это я» состоится в ближайшее время на сайте Digital Reporter, который выступает одним из сопродюсеров проекта.

ЕЩЁ

Новости: В российском iTunes наконец-то появились сериалы
05/06/2018
Новости: Канье Уэст вместе с церковным хором проведет онлайн пасхальную службу
08/04/2020
Новости: MTV запустит интерактивное игровое шоу на Facebook Watch в Великобритании
17/02/2019
Новости: Okko покажет сборник короткометражек Каннского кинофестиваля
10/05/2020


Новости: Проект о скрывающемся в церкви хакере победил на конкурсе веб-сериалов «Ленфильма»
31/08/2020
Новости: Интернет в России за 2018 год перегнал телевидение по объему рекламы
11/03/2019
Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018
Новости: Новый российский веб-сериал «В постели» выйдет на YouTube 12 ноября
01/11/2018