DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018

Издаваемый с 1892 года журнал Vogue, следуя за актуальными модными тенденциями, все чаще обращает внимание не на звезд кино и сцены, а на интернет-знаменитостей. Так, героем видеорубрики Vogue «73 вопроса» стала YouTube-блогер Лилли Сингх. В 10-минутном мини-фильме Сингх показывает свой очень необычный дом с яркими стенами, отвечает на 73 вопроса ведущего, откуда она берет идеи для своих видео, какая у нее самая большая мечта и почему она решила вести влог. Она также демонстрирует огромные запасы Skitless, исполняет рэп и танцует «Карлтон».


Интернет-звезда из Канады Лилли Сингх известна своими пародийными видео о повседневной жизни и стереотипах, в которых часто она поет, танцует и переодевается в различных персонажей. Она также пробует себя в кино, фильм с ее участием «451 градус по Фаренгейту» студии HBO выйдет этой весной. 

Как сообщает Tubefilter, Сингх стала не первой YouTube-знаменитостью, на которую обратил внимание влиятельный модный журнал. Популярный видеоблогер Лайза Коши сделала две пародийные версии «73 вопросов» для Vogue, одна из которых заработала 20 миллионов просмотров - это гораздо больше, чем любой эпизод, когда-либо выпущенный журналом.


ЕЩЁ

Новости: «Нереалити»: Видеосервисы PREMIER и KION объявили о совместном проекте
23/06/2021
Новости: Potential Project Market пройдет c 19 по 25 апреля в формате онлайн-лаборатории
24/03/2021
Новости: Apple TV+ снимет сериал об истории WeWork
28/02/2020
Новости: Amazon расскажет о спортивном пути Диего Марадоны
21/05/2018


Новости: На YouTube выйдет приквел «Великого Гэтсби»
22/11/2018
Новости: Шонда Раймс устроит на Netflix апокалипсис, поставит «Щелкунчика» и заглянет в Белый дом
21/07/2018
Новости: Не государством единым. Создатели веб-сериалов рассказали об источниках финансировании за рубежом на Realist Web Fest
04/08/2019
Новости: Телеканал ТВ3 выпустил веб-хоррор о службе психологической помощи
01/05/2020