DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018

Издаваемый с 1892 года журнал Vogue, следуя за актуальными модными тенденциями, все чаще обращает внимание не на звезд кино и сцены, а на интернет-знаменитостей. Так, героем видеорубрики Vogue «73 вопроса» стала YouTube-блогер Лилли Сингх. В 10-минутном мини-фильме Сингх показывает свой очень необычный дом с яркими стенами, отвечает на 73 вопроса ведущего, откуда она берет идеи для своих видео, какая у нее самая большая мечта и почему она решила вести влог. Она также демонстрирует огромные запасы Skitless, исполняет рэп и танцует «Карлтон».


Интернет-звезда из Канады Лилли Сингх известна своими пародийными видео о повседневной жизни и стереотипах, в которых часто она поет, танцует и переодевается в различных персонажей. Она также пробует себя в кино, фильм с ее участием «451 градус по Фаренгейту» студии HBO выйдет этой весной. 

Как сообщает Tubefilter, Сингх стала не первой YouTube-знаменитостью, на которую обратил внимание влиятельный модный журнал. Популярный видеоблогер Лайза Коши сделала две пародийные версии «73 вопросов» для Vogue, одна из которых заработала 20 миллионов просмотров - это гораздо больше, чем любой эпизод, когда-либо выпущенный журналом.


ЕЩЁ

Новости: Принц Гарри и Меган Маркл продюсируют для Netflix сериал о спортсменах-инвалидах, которые были военными
07/04/2021
Новости: START вступил в «Безопасные связи» с Богомоловым
25/04/2020
Новости: Новогодний эпизод мультсериала «Простоквашино» установил свой рекорд на YouTube
03/02/2019
Новости: Ян Гэ сняла для веб-кинотеатра CHILL откровенный сериал о самоизоляции
17/09/2020


Новости: Netflix покажет еще два российских мультсериала 
12/09/2018
Новости: Британский веб-сериал «Не обнимай меня, я напуган» получит продолжение на американском ТВ
16/09/2018
Новости: Телеканал ТВ-3 предпочел онлайн для сериала «Обычная женщина»
25/10/2018
Новости: На онлайн-платформе ВГТРК «Смотрим» выйдет сериал «Теория вероятности»
28/12/2020