DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Онлайн-кинотеатр Start.ru выпустит сериал про ангарского маньяка
15/02/2018

В 2018 году на российском видеосервисе Start.ru выйдет основанный на реальных событиях сериал об ангарском маньяке Михаиле Попкове, убившем не менее 22 женщин в Иркутской области.

Как сообщает портал Telesputnik.ru, создатели сериала встретились с приговоренным к пожизненному заключению Попковым и записали с ним видеоинтервью, которое ляжет в основу сюжета.

Видеосервис START.ru разберется с русскими хакерами>>>

Работа над сценарием уже почти закончена, съемки начнутся в ближайшее время. Продюсерами проекта выступают компания «Профит» и студия Yellow, Black and White.

По словам креативного продюсера студии Start Ирины Сосновой, достоверность проекта будет высокой. Создатели сериала общались со следователем, который ведет это дело с 2014-го года, помощь в составлении психологического портрета прототипа главного героя помогли также составить свидетели и те, кто знают Попкова лично. «Мы отдаем себе отчет в том, что снимаем не просто детективный сериал. За этой историей — боль настоящих людей, потерявших своих близких, поэтому мы действуем очень осторожно», - отметила она.

Онлайн-кинотеатр START.ru заработал в октябре прошлого года. Сервис предлагает пользователям по всему миру фильмы, сериалы и мультфильмы на русском языке.

Start.ru до конца года выпустит 5 собственных сериалов>>>

ЕЩЁ

Новости: Новый российский веб-сериал «В постели» выйдет на YouTube 12 ноября
01/11/2018
Новости: YouTube Red купил фильм о батл-рэпе, который продюсирует Эминем
19/01/2018
Новости: ivi по мотивам спектакля снимет сериал «Горбачев» с Чулпан Хаматовой и Евгением Мироновым
11/06/2021
Новости: Сергей Минаев и Даниил Шарапов будут снимать документальный контент для PREMIER
12/10/2021


Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: Доля Apple TV+ составляет всего 3% рынка стриминга, у HBO Max - в 3 раза больше
21/01/2021
Новости: Сын Сергея Белоголовцева запустил YouTube-канал о жизни людей с ограниченными возможностями
03/04/2019
Новости: Megogo запускает медиатеку фильмов на портале «Особый взгляд» для людей с нарушением зрения
10/04/2019