DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Кортни Кокс спродюсирует для Facebook Watch документальный сериал о беременности
03/02/2018

Звезда "Друзей" и "Города хищниц" Кортни Кокс станет исполнительным продюсером документального сериала "9 месяцев" для видеоплатформы Facebook Watch.

На своем аккаунте в Twitter она выложила видео, в котором рассказала, что собирает различные истории о тех, кто пытается забеременеть и кто только что узнал, что ждет ребенка.

"Нам нужны разнообразные, эмоциональные, неожиданные персонажи, чтобы снимать самих себя, переживая самую настоящую, эмоциональную и реальную историю, которую мы должны рассказать людям" - отметила Кортни Кокс.

Как сообщает Deadline, сериал попытается охватить все аспекты беременности с позиции будущей матери. В нем будут истории про первую беременность, рождение ребенка в подростковом возрасте и после 40 лет, ЭКО, поиски однополой парой суррогатной матери и многие другие.

О дате выхода сериала пока не сообщается. 

ЕЩЁ

Новости: Борьба с пиратством как повод для креатива: Amediateka о новом методе работы с аудиторией
18/11/2018
Новости: Netflix показал первый трейлер сериала о трансформерах
23/02/2020
Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix 16 июня
03/05/2021


Новости: Из Вяленой воблы в Живчика: Александр Гудков снялся в рекламе о нехватке витаминов
15/03/2019
Новости: Фильм о легендарном питерском радио «Модерн» выйдет на YouTube 10 июля
07/05/2021
Новости: YouTube заказал провокационную комедию о гендерном неравенстве в игровой индустрии
02/09/2018
Новости: Выпуск This Is Хорошо возглавил рейтинг самых горячих видео из России на PornHub
31/07/2018