DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021

Стриминговый сервис Netflix объединился с платформой Fever для создания иммерсивного шоу, основанного на сериале «Очень странные дела», сообщает Hypebae.

Действие шоу будет разворачиваться «с обратной стороны» Хокинса. По сюжету участники шоу раскроют в себе суперспособности, чтобы справиться с ужасами из темноты и спасти город. После побега из темной вселенной они окажутся в самых знаковых локациях сериала.

Шоу Stranger Things: Experience стартует в Нью-Йорке и Сан-Франциско весной 2022 года, цены на билеты начинаются от 54 долларов, их можно купить с 8 июля.

Производство четвертого сезона «Очень странных дел» началось еще в феврале прошлого года, однако из-за пандемии съемки пришлось перенести, дата его выхода пока не известна. 

Четвертый сезон при этом должен стать финальным, однако создатели планируют разделить его на две части, связанные одной сюжетной линией.

В октябре 2019 года третий сезон «Очень странных дел» установил на Netflix абсолютный рекорд по просмотрам - за первые четыре недели его посмотрели 64 млн пользователей.

ЕЩЁ

Новости: Трейлер «Девушки с плеером» признали лучшим на веб-фестивале в Бильбао
24/10/2018
Новости: «Окаянные дни»: Слепаков изолировал Бондарчука, Михалкову и Деревянко
02/06/2020
Новости: ПрОдали, а не продАли: учительница объявила через YouTube войну «необразованным журналистам»
07/11/2018
Новости: «Бриджертоны», «Люпен» и «Ведьмак» стали самыми популярными сериалами на Netflix
28/09/2021


Новости: Романтичный Майами: на Miami Web Fest победила драма, вдохновленная свиданием вслепую
18/05/2018
Новости: Baby you can drive my car: Пол Маккартни спел в Carpool Karaoke
22/06/2018
Новости: LIFE запустил документальный проект «Охотники за эпидемиями»
29/04/2020
Новости: Создатели "Острых козырьков" и "Голодных игр" снимут сериал для Apple
11/01/2018