DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Константин Хабенский стал лицом IVI
01/06/2021

Актер Константин Хабенский стал медийным лицом онлайн-кинотеатра IVI, чтобы помогать зрителям оценивать качество сервиса и привлекать новых пользователей, сообщили в пресс-службе компании.

Он также выбрал любимые фильмы из медиатеки сервиса, куда вошли «Приключения Буратино», «Крестный отец-2», «Одержимость», «Летят журавли», «Бёрдмен», «Айка», «Отрочество», «Человек, который удивил все» и другие.

«В силу понятных причин сегодня наша жизнь плавно перетекла в онлайн, и невозможно не считаться с этим. IVI же одержим кино, живет только им и держит марку, бережно относясь к произведениям искусства, которые предлагает зрителям, а также учитывает их запросы, интересы, возраст. Наше отношение к зрителю, взгляды и ценности совпали, и мы делаем интересный совместный проект, который поможет пользователям IVI лучше ориентироваться в мире кино и наслаждаться просмотром фильмов», — рассказал Хабенский.

Также свои подборки для сервиса составили Иван Охлобыстин, Регина Тодоренко, Wylsacom, BadComedian и другие блогеры, кинокритики и актеры.

ЕЩЁ

Новости: «Бар “На грудь”», Настя Ивлеева, «Лига плохих шуток» и ivi получили первую российскую веб-премию
18/11/2018
Новости: В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017
Новости: Российский сериал «Девушка с плеером» отобрали в конкурсную программу веб-фестиваля в Миннесоте
16/07/2020
Новости: Барак Обама устроит Blackout на Netflix
12/08/2021


Новости: Веб-сериал по мотивам «Портрета Дориана Грея» выиграл 3 приза на фестивале в Валенсии
02/07/2018
Новости: Мобильный художественный театр выпустил первый музыкальный аудиоспектакль
24/10/2020
Новости: Первая серия новых «Трудных подростков» набрала за первые сутки 1,4 млн просмотров
08/10/2021
Новости: Сериалы Хлебникова, Перельмана, Стычкина и Шипенко вошли в конкурсную программу «Пилота»
11/06/2021