DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сбербанк и популярный техноблогер сняли интернет-ролик в стиле "Черного зеркала"
29/01/2018

Сбербанк, стремясь завладеть "умами" молодой аудитории, решил прибегнуть к помощи популярного YouTube-блогера Wylsacom, специализирующегося на современных технологиях. Вместе они записали рекламный видеоролик в стиле сериала "Черное зеркало", в котором студенты пытаются купить знания, чтобы сдать зачеты и экзамены.

Они приобретают чипы у таинственного продавца, которые могут загрузить в их мозг всю необходимую информацию для успешного закрытия сессии. За "легкими знаниями" приходят как сами студенты, так и их родители, желающие, чтобы их дети учились на отлично.

Однако ролик завершается "мудростью" о том, что знания в себя может и  существует возможность закачать, но опыт так легко не получить. А за опытом - это как раз в Сбербанк. Видео призвано популяризовать стажерские программы Сбербанка Sberseasons для студентов по специальностям в IT, математике, физике, экономике, финансах и других технических направлениях.

Рекламный ролик представлен в двух версиях. Короткая опубликована на официальных страницах Сбербанка в VK, Facebook и YouTube. А полное видео с пояснениями видеоблогера Wylsacom размещена на его YouTube-канале. 


ЕЩЁ

Новости: Спилберг и создатели «Очень странных дел» экранизируют роман Кинга «Талисман» для Netflix
07/03/2021
Новости: Британцы стали реже заниматься сексом из-за Netflix. В стриминговом сервисе уверяют, что они ни при чем
07/05/2019
Новости: О веб-сериалах расскажут на молодежном кинорынке Cinemarket
07/10/2019
Новости: Свободной от штатива и монтажных склеек камерой: создатели «Это я» сняли первый в России квир-веб
04/04/2019


Новости: «Святой источник» снял веб-хоррор о проблеме обезвоживания
01/10/2018
Новости: На YouTube обнаружился опасный вирус
26/03/2018
Новости: Проект Мобильного Художественного театра номинирован на «Золотую маску»
31/10/2019
Новости: У «Пассажиров» будет второй сезон. Перевозчиком душ станет Сергей Гилев
16/04/2021