DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Создатели «Мира Дикого Запада» снимут для Amazon антологию психологических хорроров
06/05/2021

Создатели фильма ужасов «Мальчик» Крэйг Уилльям Макнейлл и Клэй МакЛеод Чэпман объединились с Джонатаном Ноланом и Лизой Джой, работавшими над «Миром Дикого Запада», для съемок сериала «Неизвестное» для стримингогово сервиса Amazom Prime Studios. Как сообщает портал о кино Deadline, это будет антология психологических хорроров, исследующая пересечение фольклора и кровавой истории истинного преступления в американской глубинке.

Героями первого сезона станут брат и сестра, которые возвращаются в Техасские поля смерти только для того, чтобы столкнуться с темным духом, который обитает там с детства.

Проект будет разработан в рамках многолетнего контракта Нолана и Джой с Amazon Studios, заключенного в апреле 2019 года.

ЕЩЁ

Новости: Сервис PREMIER запустил Screenlife-ситком «СидЯдома» с Робаком и Куценко
14/04/2020
Новости: YouTube погрузился в новости: на борьбу с фейками выделено $25 млн
10/07/2018
Новости: Институт развития интернета до конца года поддержит 48 проектов больше, чем на полмиллиарда рублей
14/08/2021
Новости: Netflix из-за пандемии закрыл успешные сериалы «Мне это не нравится» и «Общество»
22/08/2020


Новости: Принц Гарри и Опра Уинфри снимут сериал о психическом здоровье для Apple
13/04/2019
Новости: Еврокомиссия оштрафовала Google на €4,34 млрд
18/07/2018
Новости: Барак Обама выйдет на Netflix
22/05/2018
Новости: «Осторожно, Собчак»: Федор Смолов извинился за незабитый пенальти
29/01/2019