DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021

Актрисы Шарлиз Терон и Керри Вашингтон исполнят главные роли в экранизации фантастического романа Сомана Чайнани «Школа добра и зла», которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре сюжета школа волшебства, ученики которой выпускаются либо сказочными героями, либо злодеями. Терон будет леди Лессо, отвечающей за отделение школы со злодеями, а Вашингтон станет профессором «добра» Дови.

Как сообщает ScreenRant, режиссером проекта выступит Пол Фиг, работавший над «Девичником в Вегасе», «Охотниками за привидениями» и «Рождеством на двоих».

«Я знаю, в какую школу поступаю! Очень рад приветствовать Шарлиз Терон и Керри Вашингтон в Школе добра и зла, Готовьтесь к учебе!» — написал Фигг в «Твиттере».

За адаптацию сценария отвечают Дэвид Маги («Волшебная страна», «Жизнь Пи») и Лаура Солон («Красотки в Кливленде»).

Первое издание из шести книг «Школы добра и зла» Чайнани появилось в продаже еще в 2013 году.

 

ЕЩЁ

Новости: Бекмамбетов в сотрудничестве с Microsoft использует искусственный интеллект для Screenlife-фильмов
17/09/2019
Новости: Веб-сериал «Изи Катка 2» рассказал о женском мире киберспорта
16/11/2021
Новости: Сериалы Хлебникова, Перельмана, Стычкина и Шипенко вошли в конкурсную программу «Пилота»
11/06/2021
Новости: Третья национальная премия в области веб-индустрии объявила номинантов
25/01/2021


Новости: YouTube запретил публиковать опасные видео
17/01/2019
Новости: Фильм «Финч» с Томом Хэнксом выйдет на Apple TV+ 5 ноября
19/09/2021
Новости: Netflix экранизирует криминальный роман о дочери, разбирающейся в прошлом своей матери
10/02/2019
Новости: НТВ хочет сделать «Намедни» без Парфенова
22/04/2019