DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шарлиз Терон и Керри Вашингтон сыграют в «Школе добра и зла» для Netflix
21/02/2021

Актрисы Шарлиз Терон и Керри Вашингтон исполнят главные роли в экранизации фантастического романа Сомана Чайнани «Школа добра и зла», которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix.

В центре сюжета школа волшебства, ученики которой выпускаются либо сказочными героями, либо злодеями. Терон будет леди Лессо, отвечающей за отделение школы со злодеями, а Вашингтон станет профессором «добра» Дови.

Как сообщает ScreenRant, режиссером проекта выступит Пол Фиг, работавший над «Девичником в Вегасе», «Охотниками за привидениями» и «Рождеством на двоих».

«Я знаю, в какую школу поступаю! Очень рад приветствовать Шарлиз Терон и Керри Вашингтон в Школе добра и зла, Готовьтесь к учебе!» — написал Фигг в «Твиттере».

За адаптацию сценария отвечают Дэвид Маги («Волшебная страна», «Жизнь Пи») и Лаура Солон («Красотки в Кливленде»).

Первое издание из шести книг «Школы добра и зла» Чайнани появилось в продаже еще в 2013 году.

 

ЕЩЁ

Новости: Apple TV+ заработает в России с 1 ноября без русского дубляжа, но с субтитрами
28/10/2019
Новости: MEGOGO выпустит «Последнюю надежду» с летящим на Землю астероидом
28/04/2020
Новости: Юра Борисов, Глеб Калюжный, Анфиса Черных и звезды TikTok снялись в интерактивном фильм-квесте
15/11/2020
Новости: Гай Германика снимет сериал о маньяке из Абакана совместно с американской онлайн-платформой
23/11/2020


Новости: Сериал «Зомбеты 2» о зомби в СНГ вошел в российские тренды YouTube
10/06/2021
Новости: Disney заполучил контроль над Hulu
14/05/2019
Новости: WarnerMedia перезапустит «Сплетницу» для своего нового стримингового сервиса HBO Max
18/07/2019
Новости: «Миллионер из Балашихи» получил две номинации на фестивале die Seriale
17/05/2020