DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дэвид Линч снимет для Netflix сериал, в названии которого указано растение глициния
28/11/2020

Стриминговый сервис Netflix смог уговорить Дэвида Линча на новый сериал. Подробностей пока нет, как и подтверждения от самого режиссера. Об этом пока сообщил только портал What’s on Netflix со ссылкой на производственный список Production Weekly.

Известно только, что сериал будет называться Wisteria, что в переводе с английского означает «Глициния» - это растение с большими свисающими гроздьями, распространенное по всему миру. Будет ли проект реально связан с этим растением, можно только гадать.

Дэвид Линч выложил на своем YouTube-канале короткометражный хоррор «Ножницы»>>

Производство сериала должно начаться в мае 2021 года. При этом Линч значится в проекте как режиссер и сценарист. В качестве продюсера указана Сабрина С. Сазерленд, с которой Линч до этого работал над «Твин Пиксом», «Внутренней империей» и короткометражкой «Леди Голубой Шанхай».

Это не первый опыт сотрудничества Линча с Netflix. На платформе уже есть его 17-минутная детективная драма «Что сделал Джек?», где он допрашивает обезьяну.

ЕЩЁ

Новости: Amediateka в прямом эфире покажет церемонию вручения «Эмми»
17/09/2021
Новости: Вышел онлайн-фильм об инсценировках военных действий в кинохронике ВОВ
17/08/2020
Новости: Instagram разрешит добавлять часовые видео, но только вертикальные
08/06/2018
Новости: Актер из сериала «Офис» запустил на YouTube шоу с хорошими новостями
31/03/2020


Новости: «Свободное кино» и PREMIER Studios объявили о проведении открытого питчинга сериалов
08/07/2020
Новости: Минкомсвязь попросила российские онлайн-сервисы снизить качество видео
03/04/2020
Новости: Okko идет в кино: кинотеатры и сетевые проекты Rambler Group объединяются
29/10/2018
Новости: «Кинопоиск HD» выпустит первый мультсериал для взрослых «Киберслав»
04/10/2020