DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Новый Джеймс Бонд оказался не по карману Netflix и даже Apple
25/10/2020

Крупные стриминговые сервисы, в числе которых Apple и Netflix, изучали возможность приобрести новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать», выход которого отложен на 2021 год, однако по данным источников, цена в 600 миллионов долларов оказалась для онлайн-платформ слишком высокой.

Как сообщает Variety, представители студии Metro-Goldwyn-Mayer, работавшей над созданием фильма, опровергают данные о его возможной продаже сервисам, утверждая, что выход нового Бонда отложен до апреля 2021 года специально, чтобы полноценно выйти в прокат.

При этом по данным СМИ, MGM уже потеряла от 30 до 50 миллионов долларов из-за задержек выхода фильма. Однако Paramount и Sony заработали десятки миллионов, продав «Грейхаунд», «Поездку в Америку 2» и другие проекты стриминговым сервисам.

При этом возможный уход «Не время умирать» на платформы может создать некоторые логистические проблемы. Производство фильма обошлось более чем в 250 миллионов долларов, и для покрытия этих расходов было заключено несколько рекламных контактов, в том числе с Land Rover, маркой часов Omega и Heineken. И эти компании, возможно, будут против выхода фильма не в кинотеатрах. Так, продажа «Поездка в Америку 2» Amazon зависела от того, получится ли убедить в сделке рекламных партнеров McDonald’s и Crown Royal.

ЕЩЁ

Новости: Клим Шипенко снял screenlife-короткометражку с Федором Бондарчуком в роли Дьявола
11/03/2020
Новости: Amazon вспомнит о «Флебе» Бэнкса
26/02/2018
Новости: Об истории создания Snapchat снимают веб-сериал
14/03/2019
Новости: Видеосервис MEGOGO завершил съемки своего первого полнометражного фильма
08/10/2019


Новости: Amazon работает над сериалом о Конане-варваре с режиссером "Игры престолов"
07/02/2018
Новости: «Непосредственно Каха»: как веб-сериал превратился в успешный фильм, вернувший зрителей в кино
17/11/2020
Новости: Актер из «Прослушки» сыграет в сериале Netflix по мотивам «Обители зла»
13/06/2021
Новости: Поздравляем с днем рождения учредителя Digital Reporter и Realist Web Fest Антона Калинкина
06/09/2018