DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon купил российскую «Мылодраму»
15/07/2020

Телеканал «Пятница» холдинга «Газпром-медиа» продал сериал «Мылодрама» для показа на стриминговом сервисе Amazon Prime Video. Об этом сообщает «Коммерсант», отмечая, что сумма сделки не разглашается.

Первый сезон сериала под названием Melodrama уже доступен на платформе с субтитрами. Как уточнили на «Пятнице», второй сезон также будет представлен позднее на сервисе.

«Для «Пятницы» придумывание и разработка собственных форматов, которые бы у нас покупали во всем мире, одна из приоритетных задач», - приводит СМИ слова гендиректора канала Николая Картозии.

По сюжету «Мылодрамы» совет директоров телеканала, чтобы обрушить его акции, принимает решение посадить в кресло генерального директора автозаправщика и доверить ему съемки сериала. В короткие сроки ему удается создать хаос в эфире и установить свои порядки в медиабизнесе. Но неожиданно сериал, который по плану должен был стать величайшим провалом, начинает иметь грандиозный успех.

Главную роль в сериале исполнил Сергей Бурунов. Два сезона «Мылодрамы» выходили в эфире телеканала в прошлом году, а затем появились на видеосервисе Premier.

Это уже вторая сделка «Пятницы» с Amazon после реалити-шоу «Инстаграмщицы».

ЕЩЁ

Новости: «Содержанки», «Т-34», Двое и алоэ и «Форт Боярд» претендуют на премию «Одноклассников»
18/11/2019
Новости: Фильм «Никто» выйдет в цифре 16 апреля
31/03/2021
Новости: Сын Уилла Смита снялся в документальном веб-сериале об инноваторах
25/10/2017
Новости: «Игра престолов» и «Молодой папа» оказались самыми популярными на Амедиатеке
20/12/2017


Новости: Первым российским проектом для Netflix станет сериал об Анне Карениной. Ее сыграет Ходченкова
26/05/2021
Новости: Александр Котт снял рекламный ролик с персонажами из публикаций «Яндекс. Дзена»
04/03/2019
Новости: Apple возьмется за «Основание»
16/04/2018
Новости: Александр Гудков устроил кинотанцы в Пушкинском музее
28/12/2017