DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сергей Шнуров будет производить контент для IVI Originals
17/06/2020

Сергей Шнуров стал совладельцем компании по производству и дистрибуции контента Carbon Production, которая была создана онлайн-кинотеатром IVI вместе с Тиной Канделаки. Ее задача – выпускать оригинальные проекты для IVI Originals.

«Сергей Шнуров своим творчеством доказал, что он талантливый и успешный продюсер, для IVI и для Carbon Production получить такого партнера - это невероятное усиление» - рассказал генеральный продюсер IVI Давид Кочаров.

Как сообщили в пресс-службе видеосервиса, доля IVI в компании составляет 20%, у Тины Канделаки - 35%, у Сергея Шнурова - 20%, у Давида Кочарова - также 20%.

IVI посадил Лагашкина, Охлобыстина и Сысоеву на карантин в средневековый замок>>

В мае 2019 года IVI запустил подразделение IVI Originals, которое фокусируется на создании и продвижении контента. В рамках стратегии было достигнуто партнёрство на базе компании Carbon Production во главе с Тиной Канделаки и Давидом Кочаровым.

Объем планируемых заказов IVI на производство проектов Carbon Production составит до 1,5 млрд рублей в течение первых лет работы, компания выпустит для онлайн-кинотеатра от 10 до 20 проектов.

ЕЩЁ

Новости: START займется продюсированием экранизации повести Джамбулата Умарова «Абрек»
21/06/2021
Новости: Снявший для Netflix «Рому» Альфонсо Куарон теперь будет работать с Apple TV+
11/10/2019
Новости: Facebook может отказаться от счетчика лайков под постами
02/09/2019
Новости: Продолжение «Эпидемии» снимет режиссер «Триггера»
25/03/2021


Новости: Netflix получил на «Оскаре» больше номинаций, чем фильмы киностудий
13/01/2020
Новости: Apple выпустила китайскую новогоднюю короткометражку, полностью снятую на iPhone
13/02/2018
Новости: «Выйти нельзя остаться» наградили на Lima Web Fest и отобрали в программу веб-фестиваля в Новой Зеландии
21/09/2021
Новости: Программа Леонида Парфенова на YouTube больше не называется «Намедни»
15/10/2019