DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сергей Шнуров будет производить контент для IVI Originals
17/06/2020

Сергей Шнуров стал совладельцем компании по производству и дистрибуции контента Carbon Production, которая была создана онлайн-кинотеатром IVI вместе с Тиной Канделаки. Ее задача – выпускать оригинальные проекты для IVI Originals.

«Сергей Шнуров своим творчеством доказал, что он талантливый и успешный продюсер, для IVI и для Carbon Production получить такого партнера - это невероятное усиление» - рассказал генеральный продюсер IVI Давид Кочаров.

Как сообщили в пресс-службе видеосервиса, доля IVI в компании составляет 20%, у Тины Канделаки - 35%, у Сергея Шнурова - 20%, у Давида Кочарова - также 20%.

IVI посадил Лагашкина, Охлобыстина и Сысоеву на карантин в средневековый замок>>

В мае 2019 года IVI запустил подразделение IVI Originals, которое фокусируется на создании и продвижении контента. В рамках стратегии было достигнуто партнёрство на базе компании Carbon Production во главе с Тиной Канделаки и Давидом Кочаровым.

Объем планируемых заказов IVI на производство проектов Carbon Production составит до 1,5 млрд рублей в течение первых лет работы, компания выпустит для онлайн-кинотеатра от 10 до 20 проектов.

ЕЩЁ

Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017
Новости: «КиноПоиск HD» выпустит сериал о киберспорте
25/03/2020
Новости: Барак Обама устроит Blackout на Netflix
12/08/2021
Новости: Еврейский музей совместно с порталом «Такие дела» создадут веб-проект о «серой зоне» насилия
04/10/2021


Новости: «Окаянные дни»: Слепаков изолировал Бондарчука, Михалкову и Деревянко
02/06/2020
Новости: Берлинский фестиваль веб-сериалов пройдет в онлайн-формате в декабре
21/10/2021
Новости: Создатель Realist Web Fest предложил Минкультуры поддержать молодых кинематографистов через веб-индустрию
06/04/2021
Новости: ВКонтакте запустила бесплатные видеозвонки на 100 и более участников
12/09/2020